О нас

Благотворительная акция "Рождественская коробочка"

Благотворительная акция "Рождественская коробочка"


Благотворительная акция "Рождественская коробочка" Благотворительная акция "Рождественская коробочка" Благотворительная акция "Рождественская коробочка"

19 октября 2022 05:10

Количество просмотров: 86

Мы решили, что дети-сироты, и малыши из малообеспеченных семей, которые живут в Орехово-Зуево должны получить свою порцию радости и волшебной сказки в самый добрый и чудесный праздник - в День Рождества Христова.

Но нам кажется, что не только наша детвора должна в этот праздник увидеть исполнение своих самых сокровенных желаний. Взрослым это тоже необходимо. А что может быть чудеснее, чем САМОМУ ПОДАРИТЬ ЧУДО ИСПОЛНИВ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ РЕБЕНКА В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ?

Всероссийский проект «Рождественская коробочка» существует с 2007 года и уже стал узнаваемым во многих уголках нашей необъятной страны!

Как принять участие в акции:

- Сообщить нам о вашем намерении участвовать, написав в whats’up +7 (928)8124195 Светлана, а мы дадим вам данные о ребенке (информация о том, что он хочет получить на Рождество), для которого можно собрать персональный подарок.

- Собрать «Рождественскую коробочку» или «Рождественский подарок» по списку, который Вы получите в ответ на Ваше сообщение в whats’up , в зависимости от пола и возраста ребенка.

- Передать подарок организаторам до 20 ноября

- Поделиться нашей акцией в социальных сетях

- Вы можете сделать благотворительное пожертвование, перейдя на сайт rukapom.com и нажав оранжевую кнопку “Пожертвовать”

Наши волонтеры сами закупят все необходимое и упакуют в «коробочки». Средняя стоимость наполнения для «коробочки» — 6000 руб., хотя не обязательно жертвовать всю сумму, 50-100-200 рублей в пользу проекта уже окажутся большой помощью!

Присоединяйтесь! НИ ОДИН РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОДАРКА В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

P.S, Списки коробочек для девочек и мальчиков - в карусели фото:) Девочкам - розовый список, мальчикам - синий:)

Пожертвовать!