О нас

Результаты акции "Рядом живет пожилой человек"

Результаты акции "Рядом живет пожилой человек"


Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек" Результаты акции "Рядом живет пожилой человек"

19 октября 2022 09:10

Количество просмотров: 96

О чем это говорит? О том, что есть куда расти, и развиваться. Будем надеяться, что на следующий год, с Вашей помощью, мы сможем поздравить уже не 50 даже, а 150 человек!
А сейчас - фотоотчет об акции:) Что мы делали? Мы купили на собранные Вами средства продукты первой необходимости, и в декаду пожилого человека развезли их нашим дорогим подопечным. Сказать, что они были рады и благодарны - не сказать ничего. Это были слезы, улыбки, благодарность. Всегда удивляет их умение радоваться и благодарить за самое малое! Мы искренне любим Вас, наши дорогие!
Если кто-то из Вас, друзья, хочет оказать адресную помощь лично, конкретным бабушке или дедушке - звоните +79288124195 - мы поможем Вам это сделать. Т.к. у наших драгоценных подопечных есть и индивидуальные нужды.
Например, одной из наших подопечных 80 лет. 40 из них она проработала в оборонной промышленности. Пенсия - около 16000. Единственный сын умер. Сейчас она одна живет в съемной квартире, за которою платит 10000 рублей в месяц. На все нужды остается около 6000. И тут важна любая помощь - продуктами, финансами, одеждой, лекарствами. Именно поэтому любые Ваши 50,100,200 рублей очень важны.
Если Вы хотите присоединиться к нашей социальной работе - это сделать очень просто - нажимайте оранжевую кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ, и Вы станете участником наших благотворительных программ!
P.S. Фото выкладываем практически без предварительной обработки, чтобы Вы имели возможность видеть все "без прикрас".

Пожертвовать!